НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА в МКОУ Евстратовской СОШ

Начало учебного года запланировано традиционно 1 сентября 2020 года в 9:00 часов. Всвязи  со сложившейся ситуацией, линейка пройдет только для первоклассников и выпускников 9 и 11 классов. Присутствие родителей на площадке допускается с использованием индивидуальных средств защиты (маски) и с соблюдением социальной дистанции. Вход с детьми в школу запрещен. Для остальных ребят пройдут уроки безопасности и мероприятия, посвященные Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Кроме этого, учащимся  будет разъяснен новый режим работы школы, где исключаются контакты между классами, расписание работы столовой, библиотеки и маршрут движения автобуса.