Профориентация

1 декабря ребята 9 класса посетили открытый онлайн-урок «Шоу профессий». В новом выпуске «Смена декораций» школьникам рассказали  о компетенции «Малярные и декоративные работы», представили интересные кейсы в области дизайна интерьера и ремонтных работ. Проект инициирован Минпросвещения России.

6 декабря, в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция двенадцатого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён компетенции «Цирковое и эстрадное искусство». Онлайн - уроки проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования. Ученики 9 класса с удовольствием посмотрели трансляцию урока.