Реализация Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020гг.

Реализация проекта п.2.2 «Повышение качества образовательных результатов обучающихся в школах, работающих в сложных социальных условиях":

Документация:

• Приказ ДОНиМП № 678 от 31.-5.2017г "Об утверждении положения о региональном координационном совете по поддержке школ..."  (читать. pdf)
  • План-график (сетевой график) выполнения работ в рамках реализации мероприятия п.2.2 в 2017 году «Повышение качества образования в школах..."(читать. pdf)
  • Приказ № 1347 от 15.11.2017г о статус региональной инновационной площадки у нашей школы (читать.док). Приложение-список школ (читать.док)
  • Договор о сетевой форме реализации образовательной программы, план совместных мероприятий в рамках договора (читать)
  • Приказ о взаимодействии в рамках ФЦПРО (МБОУ СОШ №25) по направлению 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» на 2018-2019 учебный год
  • Приказ «О взаимодействии в рамках  ФЦПРО (МБОУ СОШ №25) по направлению 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов».
  • Приказ об организации совместных занятий с МБОУ СОШ 25 по подготовке к ЕГЭ на 2017-18 уч.г.

ОТЧЁТЫ:

1. Отчёт о реализации МКОУ Евстратовской СОШ регионального проекта п.2.2. (читать. док)
  2. Отчёт о выполнении работ за 2017-2018 уч.г (читать.док)
  3. Отчёт о выполнении Плана по повышению качества образования за 2017-2018 уч.г. (читать.док)
  4. Результаты мониторинга удовлетворенности родителей качеством образования (читать)
  5. Приказы об участии в муниципальном этапе ВсОШ в 2018 (читать)
  6. Приказы об итогах участия школьников в муниципальном этапе олимпиады школьников 3-4, 5-6 классов Воронежской области (читать)
  7. Итоги участия в конференции Родословие (читать)
  8. Участие в олимпиаде по ОПК (читать)
  9. Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады по ОПК (читать)
  10. Итоги участия во II межмуниципальной научно-исследовательской конференции "Шаг в науку"
  11. Итоги участия в межмуниципальной научно-исследовательской конференции "Эврика-IV"
  12. Итоги участия в муниципальных конкурсах к 300-летию российской полиции(смотреть)
  13. Итоги участия в олимпиаде по основам избирательного законодательства (смотреть)
  14. Участие в обсуждении "Учебные пособия, обеспечивающие реализацию части образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений" (смотреть)
  15. Прохождение курсов повышения квалификации педработниками в 2018 году (смотреть)
  16. Выступления на мероприятиях по трансляции инновационного опыта (смотреть)
  17. Всероссийское тестирование педагогов. Летняя школа 2018 (смотреть)
  18. Посещение вебинаров в 2018 г. (смотреть)
  19. Участие в мероприятиях по обмену опытом в рамках проекта (смотреть)
  20. Участие в муниципальном педагогическом конкурсе "Учитель года - 2018" (смотреть)
  21. Результативность участия педагогов в профконкурсах (смотреть)
  22. Мониторинг удовлетворенности педагогов 2019 (смотреть)
  23. Мониторинг удовлетворенности обучающихся 2019 (смотреть)
  24. Мониторинг удовлетворенности родителей 2019 (смотреть)

В рамках реализации плана-графика мероприятия ФЦПРО 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» наша школа - участник данного проекта, основанного на межшкольном партнерстве и сетевом взаимодействии школ с разным уровнем качества результатов обучения. Нашим экспертом-консультантом по реализации мероприятия ФЦПРО п.2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» является Ловцова Валентина Федоровна (МБОУ СОШ № 25 с УИОП г. Россоши, директор школы)

Администрация школы принимает участие в семинарах ГБУ ДПО ВО Институт развития образования.