Предметные олимпиады "СИРИУС"

26 сентября 2021 г.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников на платформе "Сириус" проходит на базе образовательного Центра Точка роста.

29 сентября 2021г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе "Сириус.Курсы".

Если вы собираетесь участвовать в олимпиаде по одному или нескольким из следующих предметов: математика, физика, химия, биология, астрономия, информатика, то эта инструкция - для вас!

- Сообщите своему учителю или классному руководителю в школе о своем желании участвовать в олимпиаде.

- Получите индивидуальные коды доступа к платформе в своей школе. Для каждого предмета необходимо получить свой код.

- Узнайте на сайте http://siriusolymp.ru, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету.

Обратите внимание на то, что время для решения олимпиады зависит как от класса, так и от предмета!

- Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online с 00:01 дня тура.

Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с устойчивым интернет-соединением.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 году на территории Воронежской области:

• Физика 29.09.2021
  • Биология 06.10.2021