Всероссийская  онлайн-олимпиада по литературе Учи.ру.

15 ноября 2021 г.

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской  онлайн-олимпиаде по литературе Учи.ру.

Победителями стали: Юмагулова Олеся – 5 класс и Безусова Анастасия – 6 класс (учитель Гудушаури С.А.).

Похвальными грамотами были награждены  ученики 5 класса: Соколов Ярослав, Петров Олег, Манишина Марина, Ую-Тин-Фан Елизавета, Бородаева Елизавета, Брынкина Анастасия, Жолобова Алина  (учитель Гудушаури С.А.); ученики 6 класса: Приснякова Екатерина, Узбеков Богдан, Грачев Лев, Легунцова Софья (учитель Гудушаури С.А.); ученики 9 класса: Соколов Анатолий, Брылев Данил (учитель Лобова Л.А.).

Сертификаты участников получили  ученики 5 класса: Деркачев Владислав, Ногих Матвей, Жолобова Карина, Стрейзман Дамир; ученик 6 класса: Букреев Иван; ученики 8 класса: Курильченко Александр, Шаповалов Далил, Жолобова Дарья (учитель Гудушаури С.А.); ученица 9 класса: Сигарева Арина (учитель Лобова Л.А.).

Благодарственное письмо было вручено Гудушаури С.А. – учителю, подготовившему победителей и призеров олимпиады.