День памяти жертв ДТП

19 ноября 2021 г.

9 класс

19 ноября в рамках Всемирного дня памяти жертв  ДТП, который проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, в 9 классе был проведен классный час - инструктаж и беседа о правилах дорожного движения, о профилактике дорожно-транспортного травматизма среди учащихся. В  заключительной части  классного часа все ученики почтили память жертв ДТП минутой молчания.

5 класс

классный руководитель Гуляева В.С.
19.11 с 5 классом была проведена беседа "Во имя жизни и безопасности" с просмотром видеоролика и с записью в журнал ИТБ.

18 ноября в рамках урока физики по теме "Скорость" в 7 классе учителем Скляровой Ю.А. была проведена беседа "Опасные последствия нарушения скоростного режима"